Персональный сайт учителя

русского языка и литературы

МКОУ Тогучинского района "Кудринская средняя школа"

Лёвочкиной Юлии Владимировны

Портфолио учителя

Образовательное учреждение

МКОУ Тогучинского района «Кудринская средняя школа»

учитель русского языка и литературы,

руководитель театрального кружка, руководитель школьного методического объединения филологов

Населенный пункт

Новосибирская область, Тогучинский район, с. Кудрино

Рабочая электронная почта

Shirokova_1986@mail.ru

04.03.1986г.

Педагогический стаж

Общий трудовой стаж

Образование:

-  2014 год «Болотнинский педагогический колледж»

Специальность: «Дошкольное образование»

Квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста»

- 2016 год профессиональная переподготовка

ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»  по программе «Русский язык и литература»

Курсы повышения квалификации:

- В 2018 году прошла курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО «НГПУ» по теме «Культура письменной речи» (в объёме 72 часов)

- В 2018 году прошла курсы повышения квалификации в ГАУ ДПО НСО «НИПКиПРО» по программе «Система работы учителя – словесника в контексте реализации ФГОС ООО» (в объеме 108 часов)

- В 2019 году прошла обучение в АНО ИНОКО и ОА «Легион» по теме «ОГЭ по русскому языку в новом формате: методика подготовки выпускников» (в объёме 8 часов)

Участие в семинарах:

- 23.03.16г. – 24.03.16г. приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС общего образования» (ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО)

- 11.10.2017г. приняла участие в методическом мероприятии: Авторский семинар «Технологии поэтапного формирования регулятивных УУД в процессе обучения сочинению»

-  1-3ноября 2018г. приняла участие в семинаре «Подготовка выпускников к ГИА по русскому языку» (ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО)

- 30.11.2018г. приняла участие в областном семинаре – практикуме «Проектная и учебно - исследовательская деятельность как шаг к индивидуальному проекту ФГОС» (ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО)

- 05.04.2019г.  приняла участие на стажировочной площадке «Применение здоровьесберегающих  технологий в работе с детьми ОВЗ», проведенной на базе МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №2 им. В.Л.Комарова»

Дата последнего обновления страницы 27.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»